Приют для Безумных (Фубар)

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Новый адрес форума: http://fubar.clan.su/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для Безумных (Фубар) » Почтовый ящик. » Предложение союха от пока не зарегистрированой организации "Хищники"


Предложение союха от пока не зарегистрированой организации "Хищники"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Я Циркуль 63 глава ОД пока что не зарегистрированной организации светлых иных перевертышей "Хищники"! От имени организации "Хищники" поздравляю вас с прошедшими новогодними праздникам. Мы будем очень рады если после регистрации нашей организации вы заключите с нами союз. Нам будет очень приятно начать первые шаги в союзе с вами.

Моя ICQ 450506017 skype: Death_knight_63
наш сайт Lemon.clan.su
p.s. мы зарегистрируем нашу организацию в течении этой недели

С уважением Циркуль 63

0

2

Вечер добрый, Циркуль_63. От имени всей нашей организации желаю скорейшей успешной регистрации! Союз обговорим после неё, хотя особо обсуждать и нечего, мы не против :)

0

3

Тигра, не забывай о том, что союзы для галочки мы не заключаем. Я этих людей не знаю. Равно как и не знаю оргу, с которой ты заключил предыдущий союз.

0

4

djahn я знаю, а прошлая, мы сними через Хуана теперь можно сказать кровными узами связаны)

0

5

Тоже от Серебра что ли откололись?

0


Вы здесь » Приют для Безумных (Фубар) » Почтовый ящик. » Предложение союха от пока не зарегистрированой организации "Хищники"